Можно ли приучить дворняжку, которая привыкла везде бегать к будке и ошейнику? Чтобы она жила на автостоянке?

elena gavrikova Знаток (325), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cari Мыслитель (7184) 12 лет назад
к ошейнику легко, к будке неуверенна. . елси только вы с собакой будете часто гулять.. . а вообще сожать собаку на цепь, это не дело...
Аня Васюта. Мастер (1856) 12 лет назад
Она привыкнет. И будет чувствовать себя сторожем. Дворняги очень умные.
АЛЕКСАНДР Мастер (1012) 12 лет назад
конечно можно ) кормите, общайтесь, воспитывайте и будет у вас отличный охранник
Виктор Чемисов Мастер (1256) 12 лет назад
Дворняжки очень легко поддаются дрессировке. Не зря во время войны именно
их обучали бросаться с гранатами под танки.
Елена Филатова Просветленный (27805) 12 лет назад
Лучше сделать вольер куда закрывать на день а после 23часов закрывают ворота и выпускают собак у нас так на стоянке