Какой из пречисленных народов России является наиболее крупным по численности?1-Якуты2-Карелы3-Татары4-Ханты

Мария Ивченко Ученик (147), закрыт 12 лет назад
1-Якуты
2-Карелы
3-Татары
4-Ханты
Лучший ответ
Остальные ответы
Ce Ce Просветленный (22334) 12 лет назад
Татары. (Татарча) . Хороших ребят много, кстати. Ну и среди карел (Карйала) есть. С Якутами и Ханты не дружил, поэтому голословнои не скажу. Ну тут вообще с якутами в вагоне ехал, тоже хорошие ребята
Лилия Захарченко Мастер (1070) 12 лет назад
Татары являются вторыми (после русских) по численности в России.
Марат Сунагатуллин Мыслитель (7646) 12 лет назад
татар больше всех
хантов меньше всех
карелы и якуты не знаю к сожалению