13 лет назад
от

Где находится реле поворота у ГАЗ 2410

При включении поворота не работают поворотники, хотя при включении аварийки все работает. Грешу на реле. Разобрал руль проверил выключатель поворота там все нормально.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Было и у меня, это реле, слева от руля в ГАЗ-31029(думаю и и у тебя) . Снимаешь заглушки динамика и за ними вверху стоит огромное реле пластмассовое, отсоединяешь его от разъема сзади, откручиваешь 2 болта. Разбираешь его (2 винта, один залит, выдергиваешь плату) , если жалко денег. Затем подключаешь аккуратно к разъему и включаешь поворот. Подгибаешь медную пластинку на реле и добиваешься надежного срабатывания в горизонтальном положении. Собираешь все.

Гадя правильно написал, но прежде пошевели предохранители, это частый глюк на этих машинах, при окислении и слабом контакте в блоке предохранителей.

Включите аварийку и по щелчкам вычислите реле. В районе под панелью слева.

у меня и повороты и аварийка просто горит а не блымает

Возможно за приборной панелью