Где находится реле поворота у ГАЗ 2410
При включении поворота не работают поворотники, хотя при включении аварийки все работает. Грешу на реле. Разобрал руль проверил выключатель поворота там все нормально.
Было и у меня, это реле, слева от руля в ГАЗ-31029(думаю и и у тебя) . Снимаешь заглушки динамика и за ними вверху стоит огромное реле пластмассовое, отсоединяешь его от разъема сзади, откручиваешь 2 болта. Разбираешь его (2 винта, один залит, выдергиваешь плату) , если жалко денег. Затем подключаешь аккуратно к разъему и включаешь поворот. Подгибаешь медную пластинку на реле и добиваешься надежного срабатывания в горизонтальном положении. Собираешь все.
Гадя правильно написал, но прежде пошевели предохранители, это частый глюк на этих машинах, при окислении и слабом контакте в блоке предохранителей.
Включите аварийку и по щелчкам вычислите реле. В районе под панелью слева.
у меня и повороты и аварийка просто горит а не блымает
Возможно за приборной панелью