Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

дорогие друзья, почему 2-е безумно любящих сердец должно растаться

Марат Кремчеев Ученик (104), закрыт 16 лет назад
почему дедушки неумеют ждать, а когда молодой человек рядом - они неумеют думать о своем будующем. И еще, почему карьера и большие деньги так необходима девушкам, разве миллионы делают людей счастливы ???
Пользователь удален Мудрец (11072) 16 лет назад
почемучка ! ты с кем общаешся , что они у тебя такие примитивные мож не там ищешь???
Пользователь удален Гуру (3201) 16 лет назад
Во первых не дедушки не умеют ждать, а девушки, а во вторых если бы было так, как ты говоришб или все это понимали, то мир стал бы раем. Но рая на земле быть не может! Пардон!!!!
Лиля Гуру (2552) 16 лет назад
дедушки и молодой человек-это серьезно....парень не загоняйся с дедушками, вокруг полно молодых парней!!
Алена Мудрец (12549) 16 лет назад
тебе какие то не правильные девушки попадаются - надо с нормальными девушками общаться!!!
Vika Varlamova Знаток (323) 16 лет назад
не обобщай,не все такие.просто ты еще не встретил свою единственную.а карьера и большие деньги тебе самому не помешают.
Лёля Мастер (1119) 16 лет назад
Деньги ещё никого счастливыми не сделали... Просто она ещё не готова к серьёзным отношениям...
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
дедушки не умеют ждать потому что у них возраст - умирают они не дождавшись или зажигают по полной
Kate Мастер (1483) 16 лет назад
я сначала вообще не поняла, написано деДушки....
ОК Мудрец (11094) 16 лет назад
Вам нраятся не те девушки.
Эльза Профи (953) 16 лет назад
У меня подруга у нее такая же ситуация,она карьеристка, а молодой человек,не хочет,чтобы она такой была,но они очень любят друг друга, они ругаются и мирятся и расстаются потом опять встречаются,вообщем дурдом ,а не отношения, как говорится и вместе нельзя и друг без друга не могут!!!!Роковая пара.
Желаю удачи!
itania83 Профи (833) 16 лет назад
у тебя столько вопросов, что я даже потерялась....Знаешь, нельзя обвинять кого-то в чем-то. Всегда надо думать, что если что-то произошло - что Я сделал не так, а если что-то происходит - то ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ! Девушки все разные, как и парни. Хотя почти всем надо малого - любви, стабильности, нежности....А сейчас многие относятся к любви и отношениям с точки зрения материального, потому что хотят почувствовать "вкус жизни", но забывают, что при этом они могут потерять СЕБЯ как личность.
И по моему - выйти замуж за человека с большими деньгами, но который тебя не любит или которого не любишь ты - нет, не в этом счастье. Не все продается.
Могу тебе сказать одно, для меня главное, чтоб у человека была цель в жизни и голова на плечах, которая думает - это намного важнее денег, ведь с этим можно добиться успеха!!!!
Не оглядывайся в прошлое и строй себе дорогу в будущее. Карьера важна, поверь мне ведь ты - будущий отец!
Удачи!
наталия ефремова Мыслитель (5345) 16 лет назад
Девушки как раз умеют думать о будущем, а вот мужчины напротив часто живут одним днем. И если девушка вас не ждет значит она не видит с вами своего будущего и не любит вас :( Миллионы конечно не сделают людей счастливыми, но и обещаного рая в шалаше тоже не бывает. И девушкам необходима не карьера и деньги а СТАБИЛЬНОСТЬ и устроеность, а так же уверенность в завтрашнем дне, чтоб можно было смело рожать детей.
Похожие вопросы