Что можно девушке подарить на месяц отношений?

Александр Головань Знаток (374), на голосовании 12 лет назад
только что нибудь оригинальное не цветы и ресторан надпись под балконом уже есть шарики и торты в виде сердечка тоже не катят
Голосование за лучший ответ
Т @ Т Ь Я Н @ Мудрец (10332) 12 лет назад
надежду на отношения на всю жизнь
Mary Jam Мастер (1577) 12 лет назад
Если каждый раз дарить на месяц, то подарков и креативных идей не напасешься)) ) Жаль что погода отстой, я бы предложила пикник) А вообще может она тебе намекала о чем-то) Вспомни может она говорила так невзнчай как она хотела бы куда-то сходить или что кто-то там из её друзей ходил в какое-то классное место)))
Неса Назарова Ученик (230) 12 лет назад
сувенирчик, олицетворяющую ваши отношения