IPhone не сбрасывает настройки и коннект что делать?

Настройки основные сброс удалить коннект и настройки появляется логотип apple и полоса, и после ничего не происходит, cydia есть прошивка 4.3.3 iPhone 4

Перепрошиться нужно, заново. После сброса и контента я помню ждал минут 40, если на айфоне нет ни чего нужного обнавляйся на 4.3.3. Выключаешь айфон, зажимаешь кнопку домой, и подключаешь к USB, в ITunes он когда определится, зажав SHIFT, подсовываешь свою прошивку ( не забудь добавить хосты - а то будет ошибка 3194). Установится когда, потом уже делаешь что хочешь. Если же у тебя он включится сам то всё равно если прошивка ниже 4.3.3, советую прошиться до неё. Уже правда есть 5 iOS. По прошивке смотри сам.