как зовут Eminema

Олег Мамедов Ученик (111), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Porter Texas Мастер (1450) 13 лет назад

Маршалл Брюс Мэтерс третий
Pauline Viardot Просветленный (33739) 13 лет назад
Ма́ршалл Брюс Мэ́терс III (англ. Marshall Bruce Mathers III, 17 октября 1972, Сент-Джозеф, Миссури, США) [2], более известный под своими сценическими псевдонимами Eminém и Slim Shady — американский рэпер, актёр и музыкальный продюсер. Обладатель 13 премий «Грэмми» . По всему миру продано более 86.5 миллионов копий его альбомов, что делает Эминема одним из наиболее продаваемых музыкантов начала 2000-х и одним из самых популярных рэперов за все времена [3][4][5]. Обнаружил Эминема рэпер и продюсер Dr. Dre[5]. Позже Эминем подписал контракт с его звукозаписывающим лейблом Aftermath Entertainment.
Влад Ольшевский Гуру (3386) 13 лет назад
Ма́ршалл Брюс Мэ́терс III (англ. Marshall Bruce Mathers III, 17 октября 1972, Сент-Джозеф, Миссури, США) , более известный под своими сценическими псевдонимами Eminém и Slim Shady — американский рэпер, актёр и музыкальный продюсер.
Elya Гуру (4880) 13 лет назад
всегда было интересно, почему люди задают такие простые вопросы, если это легко узнать самим за 2 щелчка, в википедии, например.
- Профи (595) 13 лет назад
настоящее имя Маршалл Мэзерс
I AM CRAZY USER #_# Знаток (296) 13 лет назад
Маршалл Брюс Мэтерс третий
Я Я Ученик (115) 13 лет назад
Маршал Брюс Метерс третий
@БоSиКоМ по НебУ@ ADIDAS Знаток (473) 13 лет назад
настоящее имя Маршалл Мэзерс