Когда после кесарево сечения можно спать на животе? После КС прошло 12 дней,шов не болит
Мне врач на третий день сказала, что на живот НУЖНО ложиться.
Да конечно можно уже....
я на4 день легла на живот...
Меня как домой выписывали, так я на живот и ложилась, в прошлый раз первое время в бандаже спала, а потом и его сняла, где-то через пару дней.
извините, немножко не в тему, но на животе спать не рекомендуется вообще. . от этого морщины быстрее образовываются и шейные проблемы. . :) с наилучшими пожеланиями. . извините. . :)