Дайте примерное определение слову безумие. Что такое безумие?

deee Ученик (163), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Selenya Мудрец (17497) 12 лет назад
Фантазия, вырвавшаяся из под контроля наблюдения. Человек, утративший представление о реальности обречён. Но человек, видивший только реальность тоже обречён. Последствия отдалены во времени. (две крайности) . Граница - это
Остальные ответы
Ключник Судьбы Оракул (54333) 12 лет назад
Безумен тот, кто проклинает мир, судьбу.
Роланд Гуру (3191) 12 лет назад
Безумие-это норма... .
такое вот кино Оракул (85184) 12 лет назад
Это голый ум, интеллект не освящённый ЛЮБОВЬЮ.
Разумом его уже назвать нельзя. Так живёт почти весь запад.
1+1 Мастер (1337) 12 лет назад
ты уже близок, копай дальше ...
Женечка Гуру (4160) 12 лет назад
безумие -состояния человека когда он не понимает что совершает ну это на мой взгляд полное Г .
безумие есть не что то что отлечает человека от других человеков
ни о чём Мыслитель (9117) 12 лет назад
Без ума сказал. Поступил. Потом до безумия жалко.
совсем неважно Профи (542) 12 лет назад
безумие - это, года считаешь себя нормальным. на самом деле все сумасшедшие
Валера Лесик Мудрец (11536) 12 лет назад
Бунт, несогласия с установленными Богом заповедями, или отрицание Бога и есть настоящие безумие, идти против Создателя это даже сверх безумство!
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 12 лет назад
"" Не ум- цветы Вечности" Ошо раджниш.. - только для тех кто твердо на ногах стоит в социуме.
"Осознанное безумие" ...определенный уровень практикующего. .
И тут Градация от смыслов возможножностей бесконечности... .
вождь Мастер (1099) 12 лет назад
безумцы всех умней=))
Алан Юнгков Просветленный (29701) 12 лет назад
Гельётина))))))))) пока башка на плечах какой ни какой а всеж есть причом каждому вроде хватат))))))
Александр Томилов Просветленный (45490) 12 лет назад
Это когда ты это не ты)))) ) НО можешь это выразить.
Александра Шубина Мудрец (18712) 12 лет назад
Безумие относительно. Все зависит от того, кто кого запер в какой клетке.
Snowy OWL Мыслитель (9589) 12 лет назад
это когда крыша уехала без возврата.
Ed Ultra Ученик (222) 8 лет назад
Повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на изменение