Привет из Беларуси! Как Вы относитесь к объединению наших народов /только серьезно/ ?

Объединяться нужно, т.к. мы - один народ.
Не замечали, что мы реально не живем отдельно? При всех своих недостатках, Россия, когда что-то делает, думает о Белоруссии. И наоборот.
Будут какие-то минусы, причем для всех. Но плюсов будет больше.

Нельзя отвечать несерьёзно: Украина, Белорусь и Россия - это один
народ - русские. Разделения русских никогда не было и быть не может.
Разделение может быть только правительств. Киев - наша общая Родина.
Сказано: Объединение народов произойдёт в битве.
По сравнению с иудеями или китайцами Русь как государство в мировой
истории ещё не состоялась. Вот и всё.

Источник: Андрей Первозванный.

Мы все славяне положительно. Тем более не так давно был СССР так что имхо вам не впервой

Я за!!!!

конечно ПОЛОЖИТЕЛЬНО ! Мы очень похожи. Хотелось бы вообще ни с кем не ссориться из республик, но верна осталась БЕларусь. Надеюсь и мы не подведем и будем верны.