Секс в позе наездница и размер члена.

Хрен Моржовый Оракул (50843), закрыт 13 лет назад
Это как раз тот случай когда от умения мужчины ничего не зависит, а важен только размер.
Сегодня обломались с данной позой, дама постоянно соскакивала с члена, чуть не сломала его... В итоге заявила, что он у меня слишком мал чтобы на нем прыгать, а мне показалось, что ей надо прыгать не как на батуте.
Первый раз такая проблема.
Дамы признавайтесь на каком члене лучше прыгать и насколько важен в данном случае размер?
Лучший ответ
Маня Хвостикова Профи (972) 13 лет назад
давай я попрыгаю, мне неважно размер .
Хрен МоржовыйОракул (50843) 13 лет назад
А член не сломаешь, а то мне его как-то жалко...
Маня Хвостикова Профи (972) а ты его держи.
Остальные ответы
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240291) 13 лет назад
Здесь много взрослых людей, ты думай когда вопросы задаёшь.... смешно.
А М Просветленный (36119) 13 лет назад
она просто не умеет "прыгать"))) тренируйтесь лучше и усё палучится! )))