13 лет назад
от

Ребят помогите пожалуйста наитии тесты на знание excel, которые дают после собеседования при устройстве на работу в ЗАО

Дополнен

Ребят помогите пожалуйста наитии тесты на знание excel, которые дают после собеседования при устройстве на работу в ЗАО «ТАНДЕР» или что-то подобное чтоб подготовится, а то даже не знаю что там меня ждёт, а на сколько я знаю главное успешно пройти этот тест на знание excel…

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Очень классные тесты можно создать на onlinetestpad.com

Вот пример моего теста:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

я бы посоветовал зайти на сайт planetaexcel.ru и почитать статьи, которые там представлены