ребенку 4 года,увеличены лимфоузлы,что делать?компрессы с димексидом можно? компрессы с димексидом можно?

Maleficenta Мастер (1648), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кенга Просветленный (46374) 12 лет назад
нужно вызвать врача и следовать его рекомендациям
Nastya Balyuk Ученик (234) 12 лет назад
к Педиатру, а там он дальше скажет куда и что!
Наталья Афанасиади Мыслитель (6631) 12 лет назад
Лимфоузлы трогать неьзяи греть тоже. Надо найти и вылечить инфекцию (больные зубы, тонзиллит, ангина, фарингит) Если ничего этого нет, сдайте анализ крови, ищите причину.
Елена Голикова Мыслитель (6272) 12 лет назад
Увеличенные лимфоузлы - это, обычно, проявление какого-либо заболевания. Необходимо выяснить причину и лечить основное заболевание.
Татьяна Т. Просветленный (23015) 12 лет назад
Компрессы с димексидом делать можно, но после установления диагноза.
GINEKOLOG Мастер (1789) 12 лет назад
к врачу бежать надо! одна мамочка долечила своего ребенка сама, что ребенок умер!