Не могу найти стихотворение Блока А.А. "...жизнь прекрасна!"

Евжения Ученик (145), закрыт 12 лет назад
Недавно видела кусочек передачи о Блоке и актрисе (имя не помню,к большому сожалению-она на вечере стихов Блока сама читала его стихи низким голосом, гастролировала в Париже) на канале "Культура", в котором ведущая (немолодая уже женщина) читала стихи, которые меня поразили. Перерыла все стихи Блока дома, не могу найти его. Помогите пожалуйста,кто может!Суть стихотворения - автор гуляет по снежному Петербургу и понимает, что суть всего - "жизнь прекрасна". Не знала,что у Блока есть полные оптимизма стихотворения. Помогите найти...весь интернет перерыла.(((Спать спокойно не могу!
Лучший ответ
лена коржавина Ученик (133) 12 лет назад
зайди в википедию я там много стихов и поэм нашла! любых авторов