Как и чем отмыть виниловые обои от клея?

### Знаток (362), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Фрасинюк Мыслитель (5272) 12 лет назад
Чем же вы их клеили?
###Знаток (362) 12 лет назад
Их наклеивали на обойный клей для виниловых обоев. Наклеили неаккуратно. Клей высох, и я не могу его отмыть и испортить обои.
Сергей Фрасинюк Мыслитель (5272) Современные клеи (хорошие)не видны после высыхания обсалютно Пользуйтесь "Метиланом" Теперь по проблеме клей на воде -поэтому берете чистую губку и воду (можно чуть моющего добавить )и сильно отжатой губкой вытираете ПОСТОЯННО СПАЛАСКИВАЯ ее и избавляясь от излишков клея (что бы не размазывать его а удалять) Опять сильно выжимаете и по новой Только аккуратно что бы не пвредить обои Если клей уже сильно засох то первый раз можно не сильно выжимать и чуть чуть подождать чтобы клей немного размок