В чем разница между готелем , мотелем и хостелом ?

Отель - гостиница, мотель - придорожная гостиница, хостел - раскладушка в гостинице.

мотель - как правило стоит где-то на трассе, придорожный. хостел - молодежная гостиница, бывают комнаты на 4-10 человек с удобствами на этаже (или в номере) , а бывают одно-двухместные с удоствами на этаже или в номере. Все зависит от страны. В некоторых странах в хостеле двухместные номера с удобствами такие же как в обычном отеле. готель - это вообще непонятно что.

мотель- не надо не чего бронировать. по приезду бронируешь сам!
хостель - сеть отелей где ты живёшь как правило с 4-12 незнакомыми людьми! но отели дешёвые!! и удобства на этаже! !

Готель - это украинская версия Отеля, - только для отдыха людей; в мотеле есть стоянка для автомобилей; а Хостел - это из фильма ужасов...

мотель - придорожный отель, как правило рассчитанный на просто переночевать
хостел - дешевый отель с, как правило, удобствами в конце коридора и комнатами на 4-10 человек.