Хочу сменить Имя и фамилию? ! Как это сделать?

khhg Просветленный (23456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (955) 17 лет назад
В Канаде и Австралии можно по почте за 45 баксов. Причем там есть графа "что сделать с вашими старыми документами" 1 Хранить 2 Уничтожить 3 Вернуть
Остальные ответы
Павел Знаток (408) 17 лет назад
в паспортном столе расскажут
Елена Мороз Профи (627) 17 лет назад
эм...да я тоже хочу...хочу быть Клава Бурлакова....или машкой кулаковой=)
Алексей Стогов Мастер (1282) 17 лет назад
в паспортном столе, за деньги....
Скрываться думаешь?
Natalia Katayeva Профи (942) 17 лет назад
viyti zamuj i vzyat' imya i familiyu muja
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
Надо просто всегда писать не Малина, а МаРина
Глосс Мыслитель (5400) 17 лет назад
выйди замуж
или
соверши уголовщину и тогда тебе придеться в короткие сроки меня фамилию ,имя, отчесво
.............. Мастер (1636) 17 лет назад
элементарно начни со свидетельства о рождении , подай заявление в загс по месту регистрации свидетельства и все через какое то время сменишь легко
Boris Tokmakov Мастер (2064) 17 лет назад
в загсе. Советую фамилию Итого или Всего - они больше всех денег получают
Inessa Muhhina Профи (866) 17 лет назад
у нас в Эстонии делают это в загзе платишь деньги говоришь что к чему переменить и всё или в гос.учереждении
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
А старые реквезиты за сколько продашь? Я готов купить твоё имя и фамилию или накрайняк обменять на свои
Sergey Мастер (1242) 17 лет назад
Если проблема в неблагозвучности, то заявление в ЗАГС + госпошлина, потом в ОВД
Если смена по иным причинам желательна консультация психолога, имхо
Анютка Ученик (111) 17 лет назад
а ты случайно не Гадя Хренова?))))) )
я вот только отчество хочу сменить, когда паспорт менять буду
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Выйди замуж и одной проблемой станет меньше!
Источник: http://nikahunter.ucoz.ru
LaLuna Просветленный (31090) 17 лет назад
Это делается без проблем, в ЗАГСе.
Сергей Мастер (1371) 17 лет назад
берешь паспорт и ручку, зачеркиваешь все старое и пишешь новое
AID MUN Мастер (1199) 17 лет назад
Не рекомендую, дело не в изменении имени и фамилии. А в человеке.
Для родителей Вы останитесь той каким именем Вас назвали!
Если Вы учащийся в школе, то будет легче менять "Ф и И", поскольку Вам лишь поменяют метрику. В данном случае есть порядок процедуры.

При достижении совершенолетия Вы можете обратиться в паспортный стол, выдавший ранее Вам паспорт. Но, это такая волокита.

Подайте заявлении в паспортный стол. Вам объяснят какие необходимо предоставить документы.