Чтобы компьютер был быстрый что надо в нём поменять, процессор и оперативную память?

Ivan Bezzaborkin Ученик (11), закрыт 2 года назад
, стоит у меня DDR 512, а процессор Core I7. с тактовой чистотой 2.8GHz, (Просто нужно поставить модули оперативной памяти DDR2 или DDR3?)
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239865) 12 лет назад
раз стоит I7 то по любому в материнке будет слот под DDR3....
и вообще, даже самый крутой комп будет тормозить если с ним не умеешь обращатся.. .
я недавно взял норм комп. а был старый.. . амд 1,4ггц 128 мб оперативы.. . вообще не глючил....
Остальные ответы
Кайыржан Кажигалиев Знаток (452) 12 лет назад
если есть шина ставь оперативку ДДР3 по больше
=-=-=-=-= -=-=-=-=-=- Мастер (1469) 12 лет назад
есть очень хорошие программы для повышения быстроты работы компа, например powersuite, doctorkesher если не найдешь ключи к программам то пиши, дам