а раньше на майле были чаты, они куда исчезли?

это я Гуру (2888), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Беленькая Просветленный (48650) 12 лет назад
их перевели в группы и сообщества. Типа теперь можно даже в Одноклассниках общаться в группе. Но на самом деле очень не удобно, И трудно найти то что тебе нужно. Да и не всегда охота чтобы пользователи знали тебя
Остальные ответы
den!$ Высший разум (145657) 12 лет назад
Проект Чаты@Mail.Ru закрыт с 1 августа 2011 года
http://my.mail.ru/corp/chat/
Проект потерял свою актуальность, не пользуется популярностью, особенно по сравнению с возросшим у пользователей интересом к групповому общению в Mail.Ru Агенте и Одноклассниках, а также на Моём Мире.
Продолжить общение вы можете в:
- конференциях в Mail.Ru Агенте
- группах Одноклассников
- сообществах на Моём Мире
http://my.mail.ru/community/chat.mail.ru/6BE77C95DD85BD79.html
РоманЗнаток (351) 1 год назад
Ложь
Ничего он не терял! Аналогов нет до сих поп
РоманЗнаток (351) 1 год назад
Пор
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 12 лет назад
Закрыли их. Сволочи просто. ((((((((((((((((((((((((((
Ника Рушева Мастер (2291) 12 лет назад
А давайте пошлем коллективный запрос Майлу-Верните чатыы!!!!
это яГуру (2888) 12 лет назад
давайте, я вот сижу и мне заняться нечем. хочется поболтать с кем-то но так чтоб не знали кто я есть.. хорошо было когда чаты были..
Ника Рушева Мастер (2291) Аналогичная проблема. Другие чаты такие навороченные и сложные в общении. Все таки лучше майловских не было(((
РоманЗнаток (351) 1 год назад
Поддерживаю. Аналогов нет до сих пор