Правильно ли отказать одному человеку в отшениях ради любви к другому

Армения Профи (911), закрыт 12 лет назад
Правильно ли отказать одному человеку в отшениях ради любви к другому человеку, с кем ничего нету и вряд ли уже будет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Мадюдя Профи (710) 12 лет назад
ну а какой смысл отношений без любви!!!! так что ДА!!!!
Сaptan Gray Мудрец (16493) 12 лет назад
Нет правильности в этом решении, это сугубо личное.
Симон Гуру (3335) 12 лет назад
А смысл быть вместе, если вы не любите и мало того любите другого, если конечно вы с ним не забываете обо всем? конечно правильно) а с другим уже мучайтесь сами))