Как в сталкере (чистое небо) сделать неограниченый вес в рюкзаке?
у мня нету папки gamedata
можно модами, можно Заходим в S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо\gamedata\configs открываем блокнотом файл system.ltx и находим строчку max_weight = 3000 где стоит 3000 там можно писать переносимый вес какой захотите!!! Далее открываем папку creatures и файл actor и ищем строку max_item_mass = 3500где 3500 это максимально переносимый вес также можно ставить какой захотите! Тут же находим строку max_walk_weight = 5000 это максимальный вес при беге ставьте по желанию! Внимание! Чтобы все работало нужно изменять все 3 строчки!!!
В моей версии игры нет такой папки
умники б. л! хоть бы один ответ где без папки gamedata
Меня только малый вес достает. А вот быть "богом" в игре на выживание нет смысла!
Установи и посмотри где там эта папка На чистой 1.5.10 У меня нету