Какое расстояние между железнодорожными столбами?

БелкО Мастер (2193), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
IlKhan, Или просто Хан Высший разум (113736) 13 лет назад
Нет такого понятия как железнодорожный столб. Далеко не все дороги у нас и в мире электрифицированы. Существуют ЛЭП- линии электропередач. Расстояние между столбами ЛЭП в среднем 50 метров.
...зовут меня Вовка...Высший разум (100737) 13 лет назад
...не "в среднем" , а так и есть - 50 метров...
IlKhan, Или просто Хан Высший разум (113736) При неровном рельефе местности нет единого мнения, как рассчитывать расстояние,- по координатам, снятым с продольного профиля (то есть по горизонтальному проложению трассы) или рулеткой. В случае с ЛЭП это мелочь, конечно, вот поэтому я и сказал "в среднем".
Остальные ответы