Какой посоветуете бальзам для губ под помаду?
самая лучшая гигиеничка в мире Нитроджина. Я пользователь гигиеничек с многолетним стажем и лучше Нитроджины не нашла ничего.
Рекомендую отличный мультиактивный бальзам для губ" Spa-уход" от Орифлейм
Источник: личный опыт консультанта Орифлейм
база для губ с питательным комплексом Lancоme La Base L'absolu Rouge советую ее мне нравится

бальзам для губ бельведер
Я дам совет не "под помаду", а вообще отличное средство против сухости, стянутости, обветриваемости.... наношу на ночь или в течении дня (дома) . Под помаду подойдёт вряд ли. Это мазь "Прополис", продаётся в аптеке, стоит копейки, хватает ну оооочень надолго! Натурально, моментом увлажняет губы, никакой химиии. Пробовала покупать различные гигиенич помады, но всё ...отстой, по сравнению с ним. Очень советую и взрослым и детям!
Источник: личный опыт