Твоё настроение зависит от настроения твоей второй половинки?
Да, зависело. Сразу чувствовала что он на нервах - а он почти всегда такой был - и начинала так же нервничать. Потом решила что здоровье дороже и отправила его...
Когда у кого-то из моих близких плохое настроние, я тоже начинаю нервничать, расстраиваться. Мне начинает казаться, что это я что-то сделала не так, чем-то обидела. Начинаю копаться в себе. А когда наверняка знаю, что моей вины в этои нет, то пытаюсь как-то поддержать, успокоить.
А как же иначе... Быть рядом в горе и радости, это непросто. А когда любимому человеку больно, то хочется забрать у него хоть частичку его боли.
на все 100%
напрямую! Разве может тебе быть весело, когда твоей ПОЛОВИНКЕ - плохо??
нет это его настроение от моего зависит... я его кому хошь испортюю. а вообще быть зависимыми даже друг от друга не есть хорошо.