Благодарственное письмо ветерану ВОВ! Как найти адреса???

NES Ученик (195), закрыт 12 лет назад
Скоро мне в армию служить срочную 10 ноября отправка в г.Талдыкорган РК. Недавно наткнулся на сайт где писалось о ветеранах ВОВ хотелось бы их поблагодарить за образцовое мужество, благородство и отвагу. Это герои, которым каждый из нас должен сказать свои слова благодарности. Хотелось бы написать лично от руки письма о благодарности за мирное небо над головой… и не только к 9 маю… Я к сожалению не знаком с ветеранами ВОВ лично и хотелось бы узнать как можно найти адреса чтобы написать им и подержать их... а еще лучше было бы если они проживали именно на территории Республики Казахстан...Заранее благодарен!!!
Дополнен 12 лет назад
Иннокентий
в совете ветеранов по месту жительства, а подскажут либо в военкомате, либо в управлении соцзащиты, у них все списки есть, они там льготы получают.
но затея ваша несколько странная.... закончил школу и ни разу не встречался с ними. в армии встретишься.

В ТОМ ТО И ПРОБЛЕМА ЧТО ШКОЛУ УЖ ЗАКОНЧИЛ А НЕ РАЗУ НЕ ПОБЛАГОДАРИЛ...
Лучший ответ
Doroti Просветленный (28319) 12 лет назад
Благодарю от своего отца, который умер, он воевал в ВОВ прошел всю войну до Берлина (развед, войска). Пришел раненым и с контузией. Умер, но я его чту и всегда вспоминаю его рассказы о войне и его друзьях с кем ходил в тыл к немцам... многие уже ушли.. . спасибо им всем всем всем!
Остальные ответы
Loratus Искусственный Интеллект (111848) 12 лет назад
Наберите в гугле: "Кладбища ***".
Вместо *** - поставьте свой город.
Туда и пишите.
Мона Лиса Оракул (50266) 12 лет назад
В местном совете ветеранов должны быть все адреса.... но не факт что вам их дадут.
Максим Д. Мастер (2437) 12 лет назад
http://www.dvd-uko.kz/rus/page/wow.html
стало интересно, почитал что то, помогают им. приятно конечно же.
Иннокентий Мыслитель (6982) 12 лет назад
в совете ветеранов по месту жительства, а подскажут либо в военкомате, либо в управлении соцзащиты, у них все списки есть, они там льготы получают.

но затея ваша несколько странная.... закончил школу и ни разу не встречался с ними. в армии встретишься.