Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто пользовался ультразвуком против мышей?Как результат?

ABDALOV LEX Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
оракул Гений (77886) 12 лет назад
50на50, видимо зависит от производителя и мышей. Я покупал их в разных местах и с разным диапазоном излучения. Мышей стало меньше но совсем избавиться не удалось. Избавился при помощи клея ловушки.
Остальные ответы
Таня Оракул (53748) 12 лет назад
Мыши просили передать, что сначала было щекотно, но потом привыкли и даже стали ловить кайф...
NP Гуру (4240) 12 лет назад
отношусь с БОЛЬШИМ недоверием))) так как пользовалась ультразвуковым отпугивателем собак)))) ни какой реакции собака не проявила на прибор))))))))) даже как то с усмешкой смотрела на меня
Верещагин Мудрец (17747) 12 лет назад
...у меня их две штуки, работают от АКБ, крысы и мыши пропали и у соседей по даче исчезли...