Какое здесь соотношение москвичей и простых смертных?

Галина Потапова Мыслитель (9551), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Angel Rovena Del' Mar
Лола Ганиева в зад!!!
Лучший ответ
Игорь Филиппов Мудрец (15162) 16 лет назад
А чего ты сама себя опустила-то? если из деревни, не человек чтоли?
Остальные ответы
Angel Rovena Del' Mar Гуру (4759) 16 лет назад
а москвичи не простые смертные! ?
почему такая дискриминация!?
Boztorgai Мыслитель (6476) 16 лет назад
а в чём дело , товарищ ?
Ветос ************** Мастер (2193) 16 лет назад
Это че за базар!!! Простые смертные может как раз москвичи!
agency Мастер (1722) 16 лет назад
А все москвичи Маклауды что ль?
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
По Красной книге коренных москвичей осталост не более 1 миллиона...
Vlasyuk Daria Мастер (1384) 16 лет назад
Все мы под Богом ходим!
Неприятный Мыслитель (6854) 16 лет назад
в таком случае я гибрид...))
Наталия Знаток (371) 16 лет назад
какие-то страшные вопросы тут задают
Химера Гуру (2832) 16 лет назад
Большинство москвичей, потму что инет в основном дешевый только в крупных городах, на приферии мало кто из людей тратит трафик и время на такую лабуду как ответы...
balel Мудрец (11109) 16 лет назад
А что москвичи какие то особенные?
Леди Мыслитель (8892) 16 лет назад
ты крысеныш.че задираешься то.я вот из славного г.Самары. и ничего.нормально себя чувствую
Силаева Марина Гуру (3326) 16 лет назад
Вопрос сформулирован некорректно. "Простые смерные" тут присутствуют в большом количестве. Хотя куда уж нам до "Избранных":)
Николай Аськов Гуру (2577) 16 лет назад
Непонятна дискриминация, то есть москвичи - непростые смертные, а смертные с каким -то сложным составом? Я бы не сказал (сам житель Самары).
Я думаю, 2 категории на этом сайте - москвичи и немосквичи
Натали Мыслитель (8327) 16 лет назад
Я думаю процентов 20 нормальных людей, а все остальные москвичи. Несчастные люди. Живут в смоге, суматохе - даже по вопросам видно, как деградируют их бедные мозги.
Александра Данилина Мастер (2355) 16 лет назад
я родилась в Москве и всю жизнь в ней прожила (и очень этот город люблю), но я не считаю себя какой-то особенной! не стоит себя выделять!
или если например сравнить москвичей с жителем любой страны Евросоюза, кто мы по сравнению с ними?
различие людей не в географии!!!