Зимний отдых в краснодарском врае. кто отдыхал в Краснодарском крае зимой?куда лучше поехать?
Я была зимой в Адлере. Прикольно. Все зеленое, солнце светит, море красивое, а воздух ...)))))) Ходили в бассейн с морской водой (стоит копейки).
На курортах Краснодарского края сейчас находиться очень опасно: чурбаны выпендриваться очень любят, это что - то вроде инцидента с "отдыхающими" из Чечни в апреле в Туапсе. Лучше поехать в Астрахань или к нам, в Саратов. В Астрахани был зимой 2009 года, там круто.