как добавить фото или картинку или открытку в обсуждениях в одноклассниках?

obsidian Профи (585), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вот и Весна Высший разум (844862) 7 лет назад
Чтобы добавить/удалить бесплатные стикеры в одноклассниках нужно:
установить браузер Google Chrome,
затем зайти в плеймаркет,
вбить ключевой запрос - стикеры в одноклассниках,
выбрать бесплатные и понравившиеся,
нажать "Установить",
затем открыть свой профиль и зайти в раздел сообщения,
начать переписку,
вставить парочку стикеров между делом,
аналогичным способом смайлы в ok.ru и удаляются (зайти в приложения, удалить).
Очень удобно пользоваться наборами, которые потом можно поменять на новые.
http:// www. bolshoyvopros. ru/questions/2529312-kak-dobavit-besplatnye-stikery-v-odnoklassnikah. html (пробелы надо убрать)
Остальные ответы
Futomaki Мастер (1223) 13 лет назад
никак.. люди выбирают фотографию пользователи и коментируют ее.. вот и обсуждения..