У этой девушки просто частое мелирование на пепел??я не разберу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет. это блонд и мелирование обычное на тона 2 где то светлее.
остальная часть - фотошоп. оттенок прибавили, яркость и освещение спец в фотошопе есть..
...мелирование на окрашивание...
По всей видимости нет. Просто волосы у корней довольно сильно отросли и сверху получился эффект мелирования, обратите внимание на среднюю часть и кончики волос, цвет ровный.
Источник: личный опыт