Что такое аудиостоки????Наткнулся в интернете на информацию об аудиостоках,хотелось бы узнать поподробнее.

Павел Дедюрин Ученик (223), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кот Обормот Оракул (87201) 12 лет назад
AudioSink?
См. msdn.microsoft.com/ru-ru/library/system.windows.media.audiosink(v=vs.95).aspx ...
Остальные ответы
Cherry Профи (538) 12 лет назад
Стоки можно понимать как кучи )) Аудио кучи. Т. е. место где люди выкладывают свои работы. Продают или не продают.
Fly Ученик (147) 8 лет назад
Аудиостоков наплодилось уже очень много. И статей как легко заработать на стоках много, но как с ними реально работать, нюансы различных площадок инфы по пальцем перечесть. Я читаю обычно на форуме по аудиостокам
http://stockaudio.ru/forum/