Если поставила на приходной накладной печать не той огранизации из общей группы компаний, что делать?

victori Ученик (183), закрыт 12 лет назад
Если поставила на приходной накладной печать не той огранизации из общей группы компаний, что делать? Это совсем неправильно или если рядом поставить вторую верную печать, то всё обойдётся? Ситуация такая, когда получить дубликат приходной накладной не представляется возможным в силу ..."специфического характера" поставщика.
Дополнен 12 лет назад
Поясняю ещё раз - накладная на поступление товара, т. е. нам прислали товар с накладной и счётом-фактурой, я оприходовала, а при оформлении напортачила с печатью. Это наш экземляр, остаётся у меня в архиве.
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (292227) 12 лет назад
рядом вернуи и подпись-исправленому верить. роспись
Остальные ответы
straek69 Профи (627) 12 лет назад
Ну а печать рядом вам не чего не даст нать новый документ и синяя печать.
Алексей Золотов Оракул (89125) 12 лет назад
можно доверенность сделать на получение
и отдать с их экземпляром
Дмитрий Старостин Мудрец (16943) 12 лет назад
аааа. я думал научить как отнекиватся, не получала я ничего! а тут в архиве...