Вы о чем? Хенсель, Рихтер, Програф, Бовенс, Элинхром, Профото, Бронколор, Балкар, Мультиблиц, Рекам и т. д. все эти фирмы выпускают импульсное осветительное оборудование, и продают в том числе и комплектами. Студийное осветительное оборудование.
Пыхалки менее удобны при настройке-установке, но с цифровиком это не проблема, - эксперимент до истины доведет. При случае выручает спот-метр. Плюсы вижу в том, что модель не утомляется от света при позиционировании, экспозиция может быть весьма короткой, поэтому резкость +100%, глаза хорошо получаются: без прищура и зрачок нормальный. Минусы - возня с установкой света получается подольше, с моделирующих (пилотных) ламп толку мало, как у всех вспышек - зеленая часть спектра провалена. Очень удобно пользовать в стационарной установке на стандарт - на документы. В разнообразной студии желательно иметь два типа света: импульсный и накаливания (флуоресцентный).