Взяла щеночка на улице, как узнать какая порода? (Фото)
это метис таксы, и, на мой взгляд, уже взрослый. Такса вот.
Вы-умница, что взяли! Собачка красивая, будет вам преданным другом.
на улице же только породные и бегают. Милый щенок, но порода написана в документах. Любите его без породы:)
метис таксы-100% )
а в принципе, оно Вам нужно? ! Главное, чтобы пес добрый был)
Ветеринар не даст 100% гарантию.
Он красивый метис таксы. Но не породистый!
Да чего вы сразу такса?? ? ну какая там такса???? Окрас только схож, да и то. Вот такса!
Посмотрите как уши низко посажены!!!!
Нос длинный
Никак. Порода бывает только у собак с документами. А на улице собаки вряд ли носят с собою родословную... Так что дворняжка он 100%.
какая хорошенькая**** прелесть!!!! извините, не смогла сдержать эмоций, но породу не могу назвать, есть что - то от таксы вроде...
Метис таксы скорее всего оч милый!
Порода двортерьер ))))
Это просто метис породы НЕТ