Взяла щеночка на улице, как узнать какая порода? (Фото)

это метис таксы, и, на мой взгляд, уже взрослый. Такса вот.

Вы-умница, что взяли! Собачка красивая, будет вам преданным другом.

на улице же только породные и бегают. Милый щенок, но порода написана в документах. Любите его без породы:)

метис таксы-100% )
а в принципе, оно Вам нужно? ! Главное, чтобы пес добрый был)
Ветеринар не даст 100% гарантию.

Он красивый метис таксы. Но не породистый!

Да чего вы сразу такса?? ? ну какая там такса???? Окрас только схож, да и то. Вот такса!

Посмотрите как уши низко посажены!!!!

Нос длинный

Никак. Порода бывает только у собак с документами. А на улице собаки вряд ли носят с собою родословную... Так что дворняжка он 100%.

какая хорошенькая**** прелесть!!!! извините, не смогла сдержать эмоций, но породу не могу назвать, есть что - то от таксы вроде...

Метис таксы скорее всего оч милый!

Порода двортерьер ))))

Это просто метис породы НЕТ