Информационные технологии

Подскажите телефон на свой вкус )))

Решил купить недорогой телефон пожете подсказать на ваш выбор самый лучший телефон за 5500 ?
(сенсор не сенсор без разницы )пишите модели в ответах ))

Nokia N95

Nokia 5800

Сони Эрикссон тоже как вариант.... там фото-камера мощная, но видео в 3gp....у Нокиа наоборот, фото-камера дрянь размазанная а видео в Impeg4....но у Сони болезнь джойстик... зато для инэта он потрясающий.... но в Нокиа.... по такой цене уже идет автоматическая настройка сети.... Вот две такие фирмы более менее....

бери нокиа, в пределах суммы с моделью определишься на месте, не прогодаешь эт точно!

Нокія х7