Что для Вас важнее внешние данные или внутренний мир ???

Пользователь удален Мастер (1954), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лера Кулакова Профи (786) 16 лет назад
Сначала играет роль внешность, а потом, если человека узнать по лучше, то возможно что-то и будет....)
Остальные ответы
~*Лиспа™*~ Гуру (4756) 16 лет назад
внутренний мир...
и мужчины это чувствуют и "тянутся" ко мне=)
Taska_666 Знаток (253) 16 лет назад
ну изначально всегда обращаешь внимание на внешние данные, а потом уже начинаешь познавать человека из нутри, разве не так?
Алексей Кавкаев Профи (685) 16 лет назад
Солнышко до 25 внешний мир после внутренний
Алёнка ... Гуру (3246) 16 лет назад
и то и другое, но внутренний мир важнее конечно же..
Iren Профи (513) 16 лет назад
в начале внешние данные...
Тимур Мастер (1239) 16 лет назад
Бывает одно без другого?

Бывают штампы о внешних данных, но они далеки от действительности
Бывают штампы о внутреннем мире, но и они - лишь отражение в луже
Xtina Профи (934) 16 лет назад
У него внешность так себе, глаза врут, волосы длинные.. . Характер вымотал мне все нервы, и я тянусь к нему...
Ваня Мищук-Жолкевский Ученик (146) 16 лет назад
Очень часто задается этот вопрос....В наше время очень трудно действительно дать ответ....Но я думаю, в людях должна быть гармония, равновесие внешней красоты и и красоты души, что сейчас встречается очень редко...
Латышев А В гр. АТП06-11-1(35) Мастер (1022) 16 лет назад
честно то и другое (одно другому не мешает) человеку свойственно обращать глазами а потом ушами (парни грозами а девушки ушами)
Кирилл Профи (980) 16 лет назад
Первые месяца три-внешние данные, а потом понимаешь, что внутренний мир не тот )))))))))))