А какие у вас предпочтения при выборе зимней обуви для детей?
У одной подруги мнение, что хороша обувь только из натуральных материалов, а вторая подруга при выборе склоняется в пользу современных (синтетических) утеплителей. А какие у вас критерии для выбора ???
чтоб натуральный мех и кожа и чтоб были легкие и не промокали. . ну и вид естессно
валенки с голошами
не скользкие, удобные, теплые, конечно лучше натуральный мех и кожа, но и конечно красивые
2 пары - одни "мембранные" - легкие, непромокающие, но не на мороз, вторые - валенки с резиновой подошвой.
кожаные с мехом не понравились вообще - в них ноги даже в шерстяных носках в мороз холодные.
Я наверное все же за натуральные материалы. Я за унты, но что бы внутри была овчина а сверху кожа или обычные валенки с галошами, хотя и финсие валенки не плохие.