Здравствуйте, собираемся ехать на Украину.

Дмитрий Вольюнг Ученик (186), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте, собираемся ехать на Украину. Мы граждане России ребенку 2 месяца какие документы необходимы малышу при пересечении границы.
Дополнен 12 лет назад
Спасибо, а где брать этот вкладыш?
Дополнен 12 лет назад
свидетельство о рождении мы уже получили.
Голосование за лучший ответ
Александра Гончарова Профи (710) 12 лет назад
свидетельство о рождении с вкладышем, что он гражданин России
Анна Мастер (2254) 12 лет назад
Вкладыши получали раньше, сейчас ставят штамп с обратной стороны свидетельства сразу при оформлении ( посмотрите )