Подскажите код активации на "L.A Noir" (activation code l.a noire) A Noir" (activation code l.a noire)

блокировать выход в интернет
Панель управления - Брандмауэр - Доп. параметры (слева) - Правила для исходящих соединений (слева) - Создать правило (справа) - Для программы - Выбрать экзешник - Блокировать подключение - Выставить все 3 галки - Название для правила (обычно по названию программы) - Готово !

Создать оффлайновый профиль в Social Club в самой игре. Играть! ( В идеале запретить .exe файлу доступ в интернет)

Если есть проблемы с запуском, уберите с названия папки с игрой пробелы!