НАРОД , Юнона Беляева под разными именами работает рекламщицей с нашими модераторами

Елена Мастер (1987), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ссылки одни и те же
Дополнен 16 лет назад
Вася пупкин тоже лицо
Лучший ответ
Ирина Гетманская Профи (603) 16 лет назад
Бан на её айпишник пожизненно!!!
Остальные ответы
я Профи (735) 16 лет назад
и чё?
плакать будем?))
Пользователь удален Мастер (1877) 16 лет назад
просто тупое зарабатывание баллов
Lenka Профи (691) 16 лет назад
да уж. теперь и вася пупкин. ей вроде баллы срезали. или ему. но правда уже надоело.
Марина Лаго Мастер (1327) 16 лет назад
Да vasya pupkin по-моему тоже, во всех вопросах одна и та же ссылка, по теме и без темы
Пользователь удален Знаток (386) 16 лет назад
Если честно, меня тож достала. На "знакомствах-отношениях" такая же Кира Дикая и т. д. была.