Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как провести День призывника в библиотеке

МУК ЦБ Мук ЦБ Знаток (442), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карлышев Профи (706) 12 лет назад
Военкоматы распространяют брошюрки с рекламами контрактных в/ч - их взять,
+ Найти народно-патриотические книги (типа, про ВОВ) , где есть описание того как народ рвался в военкоматы призываться с 16 и меньше лет, закладки положить
+ можно конкурс провести: может кто из посетителей вспомнит фрагменты вышеуказанных произведений, а у вас на 99% они уже все с закладками на нужных местах.
+ подарки обязательно и объявления хотя бы о предстоящем Дне призывника в библиотеке.
IRINA LISENKO Мастер (1968) 12 лет назад
Найти народно-патриотические книги