какие подарки подарить друзьям на предстоящий год?

Anika Ученик (165), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244797) 12 лет назад
Даже обычный конфетный можно разнообразить.
Только конфеты берем не горстью и сыплем в коробочку, они тогда растопыриваются.
А медленно, вдумчиво и плотно, вспоминая тетрис, конфетка к конфетке, укладываем их в коробочку.
Обычно все конфеты вытряхиваются из любопытства.
А тут их будет ожидать легкий шок, потому что как обычно (горстями, простым запихиванием) в коробку обратно это не лезет.
Тут можно чисто для себя просто поэкспериментировать.
Источник: Недешево только получится.
Остальные ответы
Айда Амин Ученик (2) 12 лет назад
Каждому другу подобрать что-то особенное, то что он любит больше всего и то что бы подчеркивало его индивидуальность.