Отмечаете ДР. но одного из друзей не хотите приглашать. Он звонит спрашивает будете ли вы отмечать. Что выему ответите??
"Сука! Не звони сюда больше! "
"я уже много людей позвал! дом не резиновый и финансы поджимают"-как то так
у меня было такое. Я сказала, что не буду отмечать, но у нас общих знакомых нет, поэтому та, которую я не приглашала не узнала ничего.
Говорю, что не собираюсь отмечать.
я типо решил разделить вечеринку, сеня я с тобой отпраздную ( ти особенный и т. д. ) а завтра с остальными