По поводу серьезного вопроса водителям. Дубль два.

Умочка Умова Профи (810), закрыт 12 лет назад
В каждом авто сидит живой человек. Очень часто - самый обыкновенный, нормальный человек. Но что-то ведь меняется в психике людей, раз они перестают ценить человеческую жизнь? Каждый раз садясь за руль, обыкновенный, хороший человек превращается в потенциального убийцу. Тем более если этот человек выпил.
Так что происходит с вами, дорогие водители? Почему вы теряете осторожность? Почему убиваете наших родных и близких? Ведь точно так-же, кто-то другой может погубить и ваших.. .
Недавно на пешеходном переходе сбили мальчика, ему был всего 21 год.. .он строил планы на жизнь.. .а теперь только могила и ни чего впереди.

Минут на двадцать раньше был опрос. Из 18 человек признался, что водят автомобиль в нетрезвом состоянии только один. Так откуда же столько смертей на дорогах? опрос
Лучший ответ
barsik Гуру (4845) 12 лет назад
Ужесточать ПДД. Повышать штрафы. Проблема государственного уровня. Как пешихода не пропустить? Сразу говорят - Беларус. Пьяный за рулем - машина конфискована. Драконовскими мерами можно победить эту беду.
Остальные ответы
Фёдор Филинов Гуру (4549) 12 лет назад
Те, кто ездит пьяными сюда не пишут. Они писАть не умеют! И пьяными ездят от чувства собственной неполноценности.
Асхат Нафиков Гуру (3946) 12 лет назад
Вы думаете что только пьяные сбивают людей? НЕТ!
Иной раз трезвый телом, но больной на всю голову отморозок, не видит никого и ничего вокруг и тем более перед собой! Им по 18-25 лет, у них рядом сидит безмозглая курица - которая просто течет от удовольствия "ездения" своего кавалера.. . Он вчера получил-купил права, еще раньше также - машину.. . им похрен на все.
Есть в этом мире только он один.. .

тьфу на таких.. . имхо
Чеширский кот Мудрец (11731) 12 лет назад
Не надо чесать всех под одну гребенку. Любой человек потенциальный убийца, не только водители.
Виктория *** Ученик (154) 12 лет назад
Потому что сейчас все покупается и права и мед. справки, пока у нас в стране не наладится с этим, это будет происходить, сколько психов среди водил и людей с купленными правами, это происходит не только между пешеходом и водителем, это происходит и среди нас людей которые водят машины, сколько подрезают на дорогах провоцируя аварии, сколько нарушают не зная правил дорожного движения все одно за другим и тянет за собой цепочку от которой страдают люди и не важно пешеход ты либо водитель, все мы люди, если ты садишься за руль, ты должен нести ответственность за жизни других людей!
Николай Иммель Просветленный (30030) 12 лет назад
Движущийся автомобиль включается в динамическую систему Водитель-автомобиль-дорога. Покуда все элементы этой системы имеют нормальные характеристики автомобиль движется в штатном режиме, но если свойства хотябы одного из этих элементов не соответствуют нормальным, то система становиться нестабильной. Систему также может дестабилизировать дополнительный элемент с которым она взаимодействует - выскочивший пешеход, выехавшая неожиданно машина, незамеченное препятствие. Характер взаимодействия может быть разным, при самом плохом раскладе и происходит ДТП. Таким образом можно судить насколько аварийная ситуация зависит непосредственно от водителя, который является лишь одним из трёх элементов системы и будь он трижды трезвый, но если откажут тормоза в самый неподходящий момент, то может случится несчастье.