Как устанавливать моды в GTA SA через IMG tool 2.0????Или если их можно устанавливать без него, то как????
Моды без программы не установить (Ты можешь купить хлеба в магазине, не заходя в него? =)
Используй программу Crazy IMG Editor, она проще чем IMG Tool, главное используй кнопку "Добавить с заменой", эта программа позволяет одним махом добавлять/заменять сотни файлы и ребилд архива делать не обязательно (при закрытии программы всё сохраняется)
Ну вот к примеру вы скачали машину какую-то как мод. Там 2 файла, TXD и DFF. Через IMGTool открываете файл gta3.img в папке игры, там по названию ищете эти файлы. Второй кнопкой - удалить. Оба удаляете, потом сверху в программе нажимаете commands - add, показываете, где лежат ваши новые 2 файла, и по очереди добавляете (по одному, а не сразу 2, это важно) . Потом жмете опять commands - rebuild archive, ждете минуту. Все, машина установлена. Так же и с остальными модами.