Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а правда что есть такая югославская поэтесса ...Поибанка Навзничь ?

Пользователь удален Мудрец (18347), закрыт 12 лет назад
pokazuha.ru - Интернациональные фамилии [Pub N:942067]
Югославская поэтесса: Поибанка Навзничь; Чешский писатель: Мацал Курочек; Бразильская певица: Оридо Пота; Японская певица: Тохрипо Товизго; Итальянская порнозвезда: Минето Вротоберучи...
pokazuha.ru›view/topic.cfm… копия ещё
Лучший ответ
Муратыч Просветленный (28534) 12 лет назад
)))))))) Бывет же такое! )))

1. То-то.. . мне в последнее время.. . на югославскую женскую поэзию.. . потянуло! )))

2. Ей.. . конечно... в Россию лучше не ездить! ))) Не поймут.. . Или поймут.. . буквально! )))

3. А мужа её зовут, видимо, Заёбко Неоторвич? ! )))

4. Пойду-ка я, почитаю-ка.. . её вирши.. . )))

5. Что в имени её?! Да вся наша жизнь, поибанская! )))
Пользователь удаленМудрец (18347) 12 лет назад
уморил ))))
Муратыч Просветленный (28534) Рад за Вас и... себя! ))) И за нашу поэтессу - поклонников у неё, видимо, хоть отбавляй! )))
Остальные ответы
СМЕРШ Оракул (96021) 12 лет назад
Есть такая! Это любовница поэта-юмориста Игоря Губермана.