Что делать если кот не ест 3 день?

Екатерина Козырева Ученик (101), на голосовании 12 лет назад
Кот вроде бы и хочет есть,подходит и просит,но когда ему даешь он с удовольствием начинает есть,съедает один кусочек и отходит,как будто ему становится больно.Что это может быть и что с этим делать?Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Сергей Оракул (73021) 12 лет назад
К ветеренару. Он определит лучше что с ним, и не затягивать.
Щастье Знаток (426) 12 лет назад
Может желудок шерстью забит? У моей кошки такое было. В зоомагазине купила спец. пасту, дала кошке, намазала ей лапу, она слизала. На следующий день носилась как сайгак и лопала как бегемот.
Тина Кошкина Гуру (3090) 12 лет назад
Сходите в ветклинику, а пока загляните в рот, может зуб шатается. В любом случае необходим осмотр ветврача.
Irina Мыслитель (8253) 12 лет назад
а в туалет котик ходит? снижение аппетита показатель плохого самочувствия и причина для визита к ветврачу.
Echelon Знаток (305) 12 лет назад
к ветеринару!

(у него забастовка)!: -)