надо соединить видео ряд звуковую дорожку

Софья Мастер (2113), на голосовании 12 лет назад
С помощью какой программы можно соединить видео ряд и звуковую дорожку, при этом у видео убрать его собственный звук
Голосование за лучший ответ
Jack Daniel's Мудрец (13225) 12 лет назад
Nero Vision
Jack Daniel'sМудрец (13225) 12 лет назад
ей пишу (переделываю), монтирую любые ролики и размещаю в Ютубе!
Софья Мастер (2113) спасибо)) я попробую
MBX Мудрец (14047) 12 лет назад
с VirtualDub должно получится...
taurus1967 Искусственный Интеллект (543260) 12 лет назад
VirtualDub - программа позволяющая разрезать и склеивать видеофайлы, а также накладывать на изображение дополнительные фильтры. Функциональные возможности программы VirtualDub довольно таки широки от видео захвата до конвертирования в DivX, поддерживает обработку файлов габаритами более 2 Gb, имеет встроенный Motion-JPEG, MPEG-1 декодер, конвертирует MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Чрезвычайно полезная программа для тех, кто смотрит видео на компьютере. Предназначена для перекодировки видеофайлов в формат DivX. Имеет очень много настроек, что дает Вам возможность пережать клип, не потеряв в качестве изображения.
Программа абсолютно бесплатна, не требует инсталляции, занимает минимум места и имеет массу возможностей, которых нет у некоторых именитых программ видеомонтажа.
VirtualDub имеет большой выбор инструментов, начиная от наложений звуковых дорожек и заканчивая наложением фильтров на видео поток. Одной из важных особенностей VirtualDub является способность выполнять некоторые действия без рекомпрессии данных:
- Резку видео и звукового сопровождения по ключевым кадрам
- Рекомпрессию видео без рекомпрессии звука
- Склейку видео и звука при условии одинаковости методов кодирования фрагментов
- Разделение звука и видео в разные файлы
- Соединение звука и видео из разных файлов
- Рекомпрессию видео без рекомпрессии звука
- Рекомпрессию звука без рекомпрессии видео
- Изменение количества видео-кадров в секунду (видео ускоряется/замедляется, звук остаётся как был, то есть возможность точной синхронизации видео и звука)