фотография. как убрать с фото людей на заднем плане?

Ирина Постнова Ученик (139), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андреич Просветленный (33231) 12 лет назад
А откуда???? С фоты на аве????
Источник: Ножницами
Kasper Мастер (1235) 12 лет назад
Скинь фото мне на мыло, завтра к вечеру пришлю обратно. (Сейчас на сутках).
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 12 лет назад
Фотку то покажи, может там и не стоит ничего делать, а может в две минуты штампом или заплаткой с фоном из деревьев... .
Если на авке, то может им стоит нимбы подрисовать.... А что, прикольно получится.
Игорь Шведов Просветленный (26431) 12 лет назад
Если та что на аве, то просто. Главное размер, качество снимка!
Артём Кузьмин Мудрец (11707) 12 лет назад
клонированным штампом

торопился...