ВАЗ 2114 2008 двигатель 1.6 8 клапан, стояла долго после удара, теперь всё собрали, а работает только на 2 целиндрах,?

ROY JON Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
может быть форсунки?
Дополнен 12 лет назад
Модуль менял.
Дополнен 12 лет назад
не работают целиндры слева на право, 1 и последний! компрессия во всех котлах хорошая.
Голосование за лучший ответ
bobruiski Мудрец (10721) 12 лет назад
катушка зажигания или провод на нее, на этих движках она сдвоенная, т. е. искра одновременно в два цилиндра подается, 1,4 и 2,3. форсунки вряд ли, потому как вероятность выхода из строя сразу двух все же не велика. а вот провода от мозгов к форсункам более вероятно.
-Z- Искусственный Интеллект (122061) 12 лет назад
Модуль зажигания скорей всего повреждён.
Сергей Павлюченко Ученик (195) 12 лет назад
роробуй посмотреть свечные провода может не так стоят было такое!
Сергей Журавлёв Гуру (3316) 12 лет назад
не факт что ты поставил модуль не бракованный, бываети такое, возможно что где то кантактанет какойто провод окислился и не работает все проверь, раз стояла, форсунки врядли а вообщепроверь для начала искру и вомпрессию померь и все ясно будет, ах да вообще какие рабочие целиндры ну там 1 3 14 12
GRAF Профи (909) 12 лет назад
посмотри провода высокого напряжение, может покрылись карозией или нагаром. свечи посмотри
Юрий Хрынов Гуру (4455) 12 лет назад
Прикольно . От чего голова болит? Пили долго после удара? А удар гидравлический был? А мож истчё чегоито?
Шутка конечно. Удачи . Можно и провода перепутать.